Dezember 2018

Veröffentlicht in Sexy 50:50 Kalender 2018 by 7. Januar 2018

DEZEMBER 2018

 

Frohe Weihnachten wünschen euch über 30 SEXY 50:50 Partneranlagen auch in 2018!

NEU   Plz Clubname Webseite
D 14712 Golf- und Landclub Semlin am See www.golfresort-semlin.de
D 15345 Golfpark Schloss Wilkendorf – Westplatz www.golfpark-schloss-wilkendorf.com
D 17816 Golfclub Schloss Teschow www.schloss-teschow.de
D 18119 Golfanlage Warnemünde www.golf-warnemuende.de
D 18516 Golfpark Strelasund – Insel Course www.golfpark-strelasund.de
D 18516 Golfpark Strelasund – Mecklenburg-Vorpommern Course www.golfpark-strelasund.de
NEU D 18574 Golfclub Rügen – Golf-Centrum Schloss Karnitz www.golfcentrum-schloss-karnitz.de
NEU D 21039 Golf-Club Escheburg www.gc-escheburg.de
D 22113 Redgolf Moorfleet www.redgolf.de
D 22962 Öffentlicher Golfplatz & Golfclub Siek / Ahrensburg www.golfplatz-siek.de
D 22397 Golf & Country Club Treudelberg www.golfclub-treudelberg.de
D 23715 Golfplatz Thürk www.golfplatz-thuerk.de
D 23743 Golf Club Ostseeheilbad Grömitz www.golfclub-groemitz.de
D 23769 Golfpark Fehmarn www.golfpark-fehmarn.de
D 23827 Golfclub Segeberg – Gut Wensin www.golfclub-segeberg.de
D 23867 Golfclub Sülfeld www.golf-suelfeld.de
NEU D 24306 Golfclub Gut Waldshagen www.gut-waldshagen.de
D 24576 Golfclub Bad Bramstedt www.golfclub-badbramstedt.de
D 24576 Golfplatz Gut Bissenmoor www.gut-bissenmoor.de
D 24806 Golf Club Lohersand www.lohersand.de
D 25421 Golfpark Weidenhof www.golfpark-weidenhof.de
D 25451 Red Golf Hamburg-Quickborn www.redgolf.de
NEU D 25826 Nordsee-Golfclub St. Peter-Ording www.ngc-spo.de
D 25881 Open County Golfclub www.opencounty.de
D 29633 Golfclub Munster e.V. www.golfclubmunster.de
NEU D 31234 Golf-Club Peine-Edemissen www.gcpe.de
NEU D 32049 Golfclub Herford www.heerhof.de
D 38364 Golf & Landclub St. Lorenz www.stlorenz-golf.de
D 45899 Golfclub Schloß Horst www.gcsh.de
D 46119 Golfclub Oberhausen – Oberhausen Platz (9 Loch) www.gcob.de
D 46119 Golfclub Oberhausen – Jacobi Platz (9 Loch) www.gcob.de
NEU D 48351 Golfclub Brückhausen www.golfclub-brueckhausen.de
D 49179 Golfclub Varus www.golfclub-varus.de
D 51491 Golfclub DER LÜDERICH www.gc-luederich.de
NEU D 57319 Golfclub Wittgensteiner Land www.gc-wittgenstein.de
ES 7550 Club de Golf de Son Servera www.golfsonservera.com

*1) nicht am Wochenende, nicht an Feiertagen