Sexy 50:50 November 2019

Veröffentlicht in Sexy 50:50 Kalender 2019 by 4. Januar 2019

NOVEMBER 2018

 

Selbst im November begrüßen euch über 30 Partneranlagen zu reichlich SEXY 50:50 Golfrunden!

Land Plz Clubname Webseite
D 4827 Golf & Country Club Leipzig www.gcc-leipzig.de
D 16349 Golfpark Prenden www.golfplatz-prenden.de
D 16818 GOLF IN WALL – Fontane- und Königsplatz www.golfinwall.de
D 16818 GOLF IN WALL – Kranichplatz (9 Loch) www.golfinwall.de
D 17816 Golfclub Schloss Teschow www.schloss-teschow.de
D 18119 Golfanlage Warnemünde www.golf-warnemuende.de
D 18292 Van der Valk GC Serrahn www.vandervalk-golf.de
D 18516 Golfpark Strelasund – Insel Course www.golfpark-strelasund.de
D 18516 Golfpark Strelasund – Mecklenburg-Vorpommern Course www.golfpark-strelasund.de
D 18551 Golfclub Schloss Ranzow www.hotel-schloss-ranzow.de
D 18574 Golfclub Rügen - Golf-Centrum Schloss Karnitz www.golfcentrum-schloss-karnitz.de
D 21039 Golf-Club Escheburg www.gc-escheburg.de
D 21524 Golf & Country Club Brunstorf www.golfclub-brunstorf.de
D 21614 Golf-Club Buxtehude www.golfclubbuxtehude.de
D 21717 Golfclub Deinster Geest www.allesistgdm.de
D 22113 Redgolf Moorfleet www.redgolf.de
D 22397 Golf & Country Club Treudelberg www.golfclub-treudelberg.de
D 22962 Golfclub Siek/Ahrensburg www.golfplatz-siek.de
D 23617 Golf Club Curau www.golfclub-curau.de
D 23669 GC Seeschlösschen Timmendorfer Strand – Nordplatz www.gc-timmendorf.de
D 23669 GC Seeschlösschen Timmendorfer Strand – Südplatz www.gc-timmendorf.de
D 23730 Golf Club Brodauer Mühle www.gc-brodauermuehle.de
D 23743 Golf Club Ostseeheilbad Grömitz www.golfclub-groemitz.de
D 23867 Golfclub Sülfeld www.golf-suelfeld.de
D 23883 Golf-Club Gut Grambek www.gcgrambek.de
D 24306 Golfclub Gut Waldshagen www.gut-waldshagen.de
D 24321 Golf & Country Club Hohwachter Bucht www.golfclub-hohwacht.de
D 24576 Golfclub Bad Bramstedt www.golfclub-badbramstedt.de
D 24629 Golfclub Hamburg Gut Waldhof www.gut-waldhof.de
D 25421 Golfpark Weidenhof www.golfpark-weidenhof.de
D 25451 Red Golf Hamburg-Quickborn www.redgolf.de
D 25489 Golfclub Gut Haseldorf www.gcgh.de
D 25497 Golf-Park Peiner Hof www.peinerhof.de
D 25693 Golfclub am Donner Kleve www.golf-am-donner-kleve.de
D 25761 GC Büsum-Dithmarschen www.gc-buesum.de
D 25779 Golf Club Gut Apeldör - Big Apple www.apeldoer.de
D 25779 Golf Club Gut Apeldör - Big 9 (9 Loch) www.apeldoer.de
D 25826 Nordsee-Golfclub St. Peter-Ording www.ngc-spo.de
D 25881 Golfclub im Open County www.opencounty.de
D 26419 Golfclub Wilhelmshaven-Friesland www.golfclub-wilhelmshaven.de
D 26639 Golfclub Ostfriesland www.golfclubostfriesland.de
D 27383 Golf Club Wümme www.golfclub-wuemme.de
D 27419 Golfclub Königshof Sittensen www.golfclub-sittensen.de
D 27624 Golfanlage Gut Hainmühlen www.gut-hainmuehlen.de
D 28355 Golf-Club Oberneuland www.gc-oberneuland.de
D 28832 Achimer Golfclub - 18 Loch Platz www.achimergolfclub.de
D 28832 Achimer Golfclub - 9 Loch Platz www.achimergolfclub.de
D 28865 GC Lilienthal www.golfclub-lilienthal.de
D 29229 Golfclub Herzogstadt Celle www.golf-celle.de
D 29499 Golfclub an der Göhrde www.golfclubandergoehrde.de
D 29575 GC Bad Bevensen www.gc-badbevensen.de
D 29614 Golfpark Soltau www.golf-soltau.de
D 29633 Golfclub Munster e.V. www.golfclubmunster.de
D 29683 Golfclub Tietlingen www.tietlingen.de
D 31855 Hamelner Golfclub - Baron von Münchhausen Platz www.hamelner-golfclub.de
D 31855 Hamelner Golfclub - Lucia von Reden Platz www.hamelner-golfclub.de
D 32049 Golf Club Heerhof www.heerhof.de
D 35447 Golfpark Winnerod www.golfpark.de
D 38556 Golclub Wolfsburg www.gc-wob.de
D 45899 Golfclub Schloß Horst www.gcsh.de
D 46119 Golfclub Oberhausen - Oberhausen Platz (9 Loch) www.gcob.de
D 46119 Golfclub Oberhausen - Jacobi Platz (9 Loch) www.gcob.de
D 49179 Golfclub Varus www.golfclub-varus.de
D 85452 Open.9 Golf Eichenried www.open9.de
D 91183 Golfclub Abenberg www.golfclub-abenberg.de
D 94065 Golf- & Landclub Bayerwald - Poppenreut Platz www.gc-bayerwald.de
D 94065 Golf- & Landclub Bayerwald - Dorn Platz (9 Loch) www.gc-bayerwald.de
DK 6270 Tonder Golfklub www.tondergolfklub.dk
ES 7198 Golf Park Mallorca Puntiró www.golfparkmallorca.com